Пейдж Харпер и книга тайнСкачать Пейдж Харпер и книга тайнНа первый взгляд, работа в библиотеке скучна. Однако когда в ваших руках окажется компьютерная игра «Книга тайн, то ваше мнение об этой профессии кардинально поменяется.

Скриншот Пейдж Харпер и книга тайнСкриншот Пейдж Харпер и книга тайнСкриншот Пейдж Харпер и книга тайнСкриншот Пейдж Харпер и книга тайнСкриншот Пейдж Харпер и книга тайнСкриншот Пейдж Харпер и книга тайн


В этой, замечательной игре геймер будет путешествовать по библиотечным залам вместе с героиней игры Пейдж Харпер. У героини есть друг – привидение Теодор, живущее в библиотеке.
В игре вы окунетесь в захватывающий мир приключений, взятый из известных нам книг. Так, у вас будут задания помочь вернуться Гамлету в Эльсинор или встретиться с капитаном Немо. Цель игры – поменять ход событий книжных сюжетов и сделать героев романов счастливыми.
Теперь у вас есть возможность изменить печальную судьбу Ромео и Джульетты, помочь вести борьбу Робину Гуду, расследовать преступления вместе с Шерлоком Холмсом и многого другого. Добро пожаловать в великолепный мир книжных фантазий!