Тёмные предания. Зачарованный принцСкачать Тёмные предания. Зачарованный принцГоворят, в лесах Шварцвальда в виде лягушки проживает бесталанный королевич и ожидает освобождения от злобных чар. Туда отправляется смелая женщина, чтоб всё выяснить.

Скриншот Тёмные предания. Зачарованный принцСкриншот Тёмные предания. Зачарованный принцСкриншот Тёмные предания. Зачарованный принцСкриншот Тёмные предания. Зачарованный принцСкриншот Тёмные предания. Зачарованный принц


И, если необходимо, вторгнуться в формирование событий. Узнайте, выйдет ли у нее выполнить загаданное. В лесах Шварцвальда исчезла красивая женщина. И лишь в ваших мощах изготовить этак, чтоб данные деяния кончилась успешно. Пройдитесь сообразно дорожкам зачарованного бора, совершенного загадок и интересных головоломок!
Чтоб узнать, что приключилось, проведите следствие. Применяйте карту: с её поддержкой вы постоянно можете найти, в каком месте пребываете, и поглядеть, куда идти далее. Предметы из инструментария посодействуют пробраться через одичавшие заросли, раскрыть стародавние ворота, водящие в запущенный парк. Правда не достаточно ли ещё в каких непростых обстановках вы окажетесь в этом сумрачном месте! Основное, помните, что вывод постоянно отыщется, если существовать заботливым и выразить находчивость.
Изучайте лес и отыскиваете улики, какие сумеют привести вас к девушке. Разгадав тайну её исчезновения, вы спрашиваете и остальные неописуемые тайны.