Сумрачный город. В поисках человечностиСкачать Сумрачный город. В поисках человечностиОдин мудрец сказал: “Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться”. Весь глубокий смысл этой фразы главный герой этой истории запомнит навсегда. Всей душой он хочет быть со своей любимой.

Скриншот Сумрачный город. В поисках человечностиСкриншот Сумрачный город. В поисках человечностиСкриншот Сумрачный город. В поисках человечностиСкриншот Сумрачный город. В поисках человечностиСкриншот Сумрачный город. В поисках человечности


Его мечта стала явью. Вся его жизнь в момент перевернулась. Произошло это тогда, когда в один миг он превратился в вампира, и дорогой для него человек покинул его. Вечная жизнь и вечные страдания будут всегда вместе с ним. Но надежда есть всегда. В старом городе вампиров Скайлайте долгое время ходят слухи о лекарстве от вампиризма. Оно Ваш единственный шанс все исправить. Отправляйтесь в Сумрачный город и найдите способ избавиться от проклятья. Выполняйте задания других вампиров, ищите ответы на задаваемые вопросы и шаг за шагом идите к Вашему спасению.