Джейд Руссо. Тайны аббатства Святого АнтониоСкачать Джейд Руссо. Тайны аббатства Святого АнтониоДжейд Руссо, молодой инспектор полиции, пытается забыть своё прошлое и направляется в маленькую деревушку Сан Антонио, затерянную в горах. С собой она берёт лишь чемоданчик.

Скриншот Джейд Руссо. Тайны аббатства Святого АнтониоСкриншот Джейд Руссо. Тайны аббатства Святого АнтониоСкриншот Джейд Руссо. Тайны аббатства Святого АнтониоСкриншот Джейд Руссо. Тайны аббатства Святого АнтониоСкриншот Джейд Руссо. Тайны аббатства Святого Антонио


В который помещаются все её прожитые годы. Но прошлое не отпускает её так легко. И Джейд снова оказывается в центре ужасных событий.
Зловещая загадка, которую предстоит раскрыть инспектору, состоит из событий, которые на первый взгляд кажутся совершенно не связанными. Лишь один анонимный звонок дает ей маленькую зацепку и инспектор отправляется в аббатство Святого Антония, чтобы найти ключ к головоломке.
“Джейд Руссо. Тайны аббатства Святого Антонио” - это затягивающая игра в поисковом жанре с очень интересным сюжетом и глубокой атмосферой. Острые ощущения гарантированы!