Капитан Браве. Эх, дивный новый мир!Скачать Капитан Браве. Эх, дивный новый мир!Мир уже настолько развит в компьютерных технологиях и различных науках, что люди смогли достать до самых дальних уголков космоса. Но появилась одна малюсенькая проблема – пираты.

Скриншот Капитан Браве. Эх, дивный новый мир!Скриншот Капитан Браве. Эх, дивный новый мир!Скриншот Капитан Браве. Эх, дивный новый мир!Скриншот Капитан Браве. Эх, дивный новый мир!Скриншот Капитан Браве. Эх, дивный новый мир!


Нужно помочь капитану победить этих злых и ненавистных космических пиратов. Они решили уже в который раз подчинить себе Землю и все остальные планеты, где есть жизнь. Но тут появился наш Браве, который, безусловно, храбр и хочет спасти мир. Нашему капитану помогает его верный корабль Мазслоу и обворожительный агент Луна, хитра и неуловима, обаятельна и красива. Нужно помочь нашим героя добиться цели и вернуться домой целыми и невредимыми, гордыми за то, что это они спасли нашу планету. Не дайте злу поглотить нас вместе с Землей! Остановите с капитаном Браве этот космический «мусор»!