Путя Спасает МирСкачать Путя Спасает МирМир, в котором динозавры живут припеваючи, едят фрукты, занимаются рыбалкой и абсолютно никого не трогают, подвергся нападению инопланетян непонятной наружности. И откуда только взялись такие хулиганы!

Скриншот Путя Спасает МирСкриншот Путя Спасает МирСкриншот Путя Спасает МирСкриншот Путя Спасает МирСкриншот Путя Спасает Мир


К порядку не приучены, везде мусорят, травку зеленную топчут да еще и лазерных приборов везде натыкали непонятно для чего. Полное безобразие! А вот Путя, примерный сын своих родителей, отличник учебы, спортсмен, активист и просто симпатяга не будет спокойно смотреть на плохие поступки пришельцев. Ведь у него есть пояс по восточным единоборствам и у него давно чешутся лапы испробовать свои умения!
А еще у вас в арсенале припасено много взрывчатых веществ, чтобы распугать всех злодеев, а также подорвать закрытые двери и калитки. Только Путя все-таки еще маленький динозавр, всего не знает, вы присматривайте за ним и помогайте, а то не справится сам. Уровней много, пришельцев тоже, задачек всяких и головоломок преодолеть придется немало.
Абсолютно уверено можно сказать, что Путя станет общим любимцев в вашей семье. Обаятельный и привлекательный динозаврик, любимое творение своих создателей, воплотил в себе образ смелого и умного героя – спасителя. Кстати, любое совпадение имен в игре Путя Спасает Мир является не случайным, как заявляют авторы, а отображают действительность путем сложных эфирных воздействий ноосферы на мозговые течения нейронов и прочих элементов в головах разработчиков этой чудесной игры!