Сприлл и Ричи. Приключения во времениСкачать Сприлл и Ричи. Приключения во времениНеобычная и загадочная игра жанра «поиск». Лисенок Сприлл и изобретатель Ричи решают отправиться в другое измерение. Да ещё и весьма необычным способом. Будет ли им сопутствовать удача?

Скриншот Сприлл и Ричи. Приключения во времениСкриншот Сприлл и Ричи. Приключения во времениСкриншот Сприлл и Ричи. Приключения во времениСкриншот Сприлл и Ричи. Приключения во времениСкриншот Сприлл и Ричи. Приключения во времени


Но вследствие неудачного опыта вещи современности оказались в далеком прошлом. Чтоб спасти мир, над которым нависла угроза исчезновения, нужно вернуть эти вещи. В поиске утерянных предметов лисенок встречает хитрых Бермудских инопланетян, с которыми был знаком раньше. Играющему необходимо понять, что зеленые человечки делали в Древнем Египте.
Каждый уровень игры удивителен. Постоянно нужно разгадывать загадки, а иногда даже встречаться с морскими монстрами! При желании, можно отказаться от мини-игр и заняться обычным поиском вещей. Откройте все тайны прошлого и спасите вселенную!