Берега изобилияСкачать Берега изобилияПосле долгих плаванья и скитанья, на новых землях высадилась группа кочевников. Теперь Вам, их капитану, необходимо обустроить данные земли и обеспечить процветание своего народа. Постройте замечательный город.

Скриншот Берега изобилияСкриншот Берега изобилияСкриншот Берега изобилияСкриншот Берега изобилияСкриншот Берега изобилия


Пусть он будет расположен на берегу голубых вод. Рабочие трудолюбивы, и будут безотказно выполнять Ваши приказы и поручения. Однако не стоит забывать, что им требуется не только дом, пища и общение, но также и нормальные условия труда и отдыха. Контролируйте, чтобы они не оставались без дела. Работы много: нужно вырубать деревья, расчищать каменные завалы, собирать ягоды и высаживать урожай. Скучать не придется!
Успешно выполняя дело, Вы заметите, что другие переселенцы также хотят вступить в Вашу команду. Кроме того, Вы сможете наладить торговлю, продавая плоды труда и меняя на нужные предметы.
Данная игра обязательно понравится всем любителям симуляторов. Пройдите её до конца, и заработайте любовь и уважение Ваших подданных.