Легенды 3. В погоне за призракомСкачать Легенды 3. В погоне за призракомОтважные, неугомонные брат и сестра попадают в самые невероятные приключения. На этот раз одна из древних легенд привела их с самый отдаленный уголок родной страны. Спрятанный ото всех.

Скриншот Легенды 3. В погоне за призракомСкриншот Легенды 3. В погоне за призракомСкриншот Легенды 3. В погоне за призракомСкриншот Легенды 3. В погоне за призраком


Именно здесь, среди многовековых деревьев прячется тайна. Какая? Для начала отыщем место, где бы этой самой тайне скрыться от людей. Кажется, мы нашли. Старинный, поистине огромный дом. Весь увитый плющом. С высоким крыльцом. Затененными окнами. Здесь так и веет стариной. Наверное, именно здесь поселились призраки.
Всё верно! По ночам хозяева дома прячутся по своим комнатам. И всё потому, что их пугают бесконечные скрипы, шумы и стоны. Не раз они приглашали смельчаков, ловцов призраков. Но ничего хорошего из этого не получилось. Прозрачные обитатели не перестали бродить по ночам.
И теперь от Вас и главных героев игры зависит дальнейшая судьба дома с приведениями. Разгадайте все загадки. Найдите ответы на множество вопросов. Усмирите разбушевавшихся призраков. Масса положительных впечатлений и отличное настроение ждут Вас!