Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!Скачать Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!Кире Ричардсон приглашают вступить в один из самых элитных охотничьих клубов. Эта девушка отличается своей нескончаемой энергией, бескрайним творчеством и прекрасной логикой.

Скриншот Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!Скриншот Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!Скриншот Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!Скриншот Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!Скриншот Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!


Ее жизнь – это постоянное движение, ее слабость – это тяга к приключениям, и именно ей выпала возможность попасть в этот клуб. Но чтобы получить такое право, нужно выполнить задание. Предстоит поймать Снарка, этот зверек умудряется путешествовать в мире зеркальных отражений. Задание не из легких, но Кира Ричардсон с удовольствием берется за него.
На пути к выполнению своей цели необходимо справиться со многими препятствиями, которые встречаются одно за другим. Для начала нужно выбраться из комнаты, которую запер отец после выходки девушки, позже Вам предстоит разгадывать загадки, искать следы, оставленные Снарком, чинить механизмы – все эти испытания Вам предоставит мир Зазеркалья, который наполнен неожиданностями и чарует своими тайнами. Поймайте Снарка вместе с Кирой, познайте мир Зазеркалья, получите право вступить в клуб и докажите свое звание одного из самых лучших охотников!